Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [v 1.4.2 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Survival, Horror, 3D, 1st_Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Версия игры: 1.4.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (EMPRESS + Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.)

Системные требования: Операционная система: x64 Windows® 7
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
Свободное место на жестком диске: 50 GB

Описание: Более двадцати лет назад мы пытались побороть этот вирус в Харране... и потерпели поражение. Теперь мы проигрываем вновь. Город — последнее из крупных человеческих поселений — раздирает внутренняя вражда. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, но надежда еще жива. Вы скиталец, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном... Всегда надо оставаться человеком.

Особенности игры:
Станьте частью Города, переживающего темные времена. Ищите удобные маршруты и находите тайные пути на многочисленных уровнях и в различных районах.
Используйте свои навыки паркура, чтобы получить преимущество даже в самых жестоких схватках. Смекалка, ловушки и самодельное оружие станут вашими лучшими друзьями.
Дождитесь ночи, чтобы наведаться в мрачные логова зараженных. Свет солнца разгоняет тварей по норам, но с закатом чудовища покидают свои укрытия и выходят на охоту.
Ваши действия определяют будущее и облик Города. Учитывайте расклад сил и принимайте решения на фоне растущих противоречий, чтобы создать собственный мир.
Играйте командой из 2–4 игроков. Создавайте свои игры или присоединяйтесь к другим людям. Посмотрите на миры, сотворенные игроками с иными взглядами.

Особенности RePack'а
Скриншоты

Раздают63
Качают6
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 03:28:15 (1 день назад)
Добавлен5 августа 2022 в 19:37:55 (1 год назад)
Размер29.11 GB (31252854824 Bytes)

Добавить комментарий